Bitte beachten: Diese Website benötigt JavaScript für die volle Funktionalität.
Bitte stellen Sie sicher, dass JavaScript in den Browser-Einstellungen aktiviert ist.

Außenstelle Diepholz.

Aloys Klöker GmbH & Co. KG

Maschstraße 43
49356 Diepholz

Tel.: 05441 / 9 99 - 0
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
Mail: infodh@autohaus-kloeker.de

Öffnungszeiten & Anfahrt.

Verkauf 
Montag - Freitag08:00 - 18:00 Uhr
Samstag09:00 - 13:00 Uhr
Service 
Montag - Freitag07:30 - 17:30 Uhr
Samstag08:00 - 12:15 Uhr
Teile & Zubehör 
Montag - Freitag08:00 - 17:30 Uhr
Samstag08:00 - 12:15 Uhr

Geschäftsleitung.

Christian Hackmann
Geschäftsführung

Tel.: 05441 / 9 99 - 0
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
infodh@autohaus-kloeker.de

Verkauf.

Justin Worthy
Verkaufsleitung

Tel.: 04441 / 9 16 16 15
Fax.: 04441 / 9 16 16 21
justin.worthy@autohaus-kloeker.de

Jörg Hunger
Verkaufsberater

Tel.: 05441 / 9 99 - 10
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
joerg.hunger@autohaus-kloeker.de

Christoph Kramer-Nichting
Verkaufsberater

Tel.: 05441 / 9 99 - 51
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
christoph.kramer-nichting@autohaus-kloeker.de

Nick Kober
Verkaufsberater

Tel.: 05441 / 9 99 - 25
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
nick.kober@autohaus-kloeker.de

Manfred Kotzur
Vertriebsassistenz

Tel.: 05441 / 9 99 - 0
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
manfred-kotzur@autohaus-kloeker.de

 

Verkauf Großkunden.

Tim Vogel
Verkaufsleiter Großkunden

Tel.: 0541 / 40 44 1-231
Fax.: 0541 / 40 44 1-298
tim.vogel@starke-autos.de

Sascha Thomas
Verkaufsberater Großkunden

Tel.: 04441/91616-48
Fax.: 04441/91616-21
sascha.thomas@autohaus-kloeker.de

Gülbarin Önen
Disponentin

Tel.: 0541 / 40 44 1-225
Fax.: 0541 / 40 44 1-298
guelbarin.oenen@starke-autos.de

Disposition.

Klaus-Peter Fokken
Disposition

Tel.: 04441 / 9 16 16 - 32
Fax.: 04441 / 9 16 16 - 34
klaus.fokken@autohaus-kloeker.de

Service.

Tobias Vornheder
Serviceleitung

Tel.: 05441 / 9 99 - 34
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
tobias.vornheder@autohaus-kloeker.de

Dieter Thobe
Serviceberater

Tel.: 05441 / 9 99 - 36
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
dieter.thobe@autohaus-kloeker.de

Werkstatt.

Manfred Lampe
Werkstattleiter

Tel.: 05441 / 9 99 - 35
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
manfred.lampe@autohaus-kloeker.de

Teiledienst.

Elke Neumann
Teiledienstleitung

Tel.: 05441 / 9 99 - 50
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
elke.neumann@autohaus-kloeker.de

Uwe Kreft
Teiledienst

Tel.: 05441 / 9 99 - 37
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
uwe.kreft@autohaus-kloeker.de

Kundenbetreuung.

Carina Höne
Kundenbetreuung

Tel.: 05441 / 9 99 - 0
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
carina.hoene@autohaus-kloeker.de

Mandy Dettmer
Kundenbetreuung

Tel.: 05441 / 9 99 - 0
Fax.: 05441 / 9 99 - 15
mandy.dettmer@autohaus-kloeker.de

Fahrservice.

Heinz Runte
Fahrservice

Walter Meyer
Fahrservice

Werner Marquardt
Fahrservice

Wolfgang Stock
Fahrservice

Auszubildende.

Chiara Heller
Automobilkauffrau, Lehrjahr 2

Schließen
Schließen